воскресенье, 3 января 2010 г.

Из Эстонии с любовью!


Мои подруги собирались на обучение в Италию. В одну известную преуспевающую косметическую фирму.И попросили меня сделать сувенирные бутылки для итальянцев.


Все просто. Бутылки, распечатки и много прорисовки акрилом.

Ах да, ища в инете картинки с видами Старого города, нашла интересный сайт одного издательства. У них очень красивые графические картинки Таллинна.

4 комментария:

  1. Наташа,красивые красочные бутылки.И большое спасибо за ссылку.
    А чем ты делала печати?Этими свечами цветными,что в Каубамая продают с печатями для тиснения?

    ОтветитьУдалить
  2. аха, мне тоже про печати интересно))) и даже про наполнение бутылок ;-)
    На мой взгляд отличные получились сувениры, молодец, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька! Просто миллион аваций от меня - так красиво, а главное оригинально - для итальянцев, думаю, самый идиальный подарок. Умница, твои бутылочки просто завораживают, очень они мне нравятся. УМНИЦА!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя и Ира, спасибо за теплые слова!Печати эти, это воск ( да, в брусочках продают а Вундере и каубамая, Стокманне)Оттиски сделаны малюсенькими печатями( но можно и пуговицами красивыми и тут даже муж мне разобрал от духов Версаче крышку.)))
    Таня, спасибо!!! Я так переживала, понравится им или нет. Там президенту этой компании Нобелевскую премию вручали, и я тут со своими бутылочками.)))))
    В бутылках вино и плоских двух бутылках ликеры(настойки) на травах.
    А мне зато привезли в подарок кучу малюсеньких подарочков, все красиво упакованы, каждый по своему. Это у них дарят просто так.

    ОтветитьУдалить