суббота, 29 августа 2009 г.

Пирамидка.



Раз пока показывать нечего, буду обживать блог своими старыми работами. Да и они все будут в одном месте. А то разбросаны по разным углам компьютера.
Так как я мамаша активная( а точнее сказать безотказная), то всякие праздники в саду и школе, не обходятся без моего участия.))) Вот и в этот раз воспитатели попросили сделать открыточку для заведующей.
Вот что получилось.
Бумага однотонная, скрапбумага от My Mind's Eyе "Bohemia" , штампы , цветок искусственный.

Шаблон вырезала сама. Так как это уже не первая пирамида, то теперь научена и бумагу "выкраиваю" экономно. Сначало выкроить квадрат и потом уже к нему приклевать стенки.Внутри тоже , посадить бабочек на прозрачный пластик и прорезав маленькое отверстие, приклеить к основанию .

3 комментария:

  1. А я цельно кроила, спосибо за совет! Действительно "крой" у пирамидки совсем не экономный... Заведующей понравилось-то?

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, потом все меня вылавливала.)))Я сама не пошла дарить, воспитателям отдала.
    Я тоже раньше специально бумагу большую искала, чтобы выкроить, казалось, что склееная не будет смотреться красиво. Но разницы нет, потому " зачем платить больше".))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты как здорово :-) Мне понравилась идея с треугольными "раскидушками" ))) Если не против, я позаимствую идею, можно? А то у меня только квадратные :-)))

    ОтветитьУдалить